Основные сведения об устройстве

3

4

Выберите пункт БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ.

Выберите нужный телевизор.

Отобразится список функций, поддерживаемых при подключении к этому телевизору.

5 Чтобы воспользоваться определенной функцией, выберите нужную функцию и следуйте инструкциям на экране.

Доступные функции зависят от модели телевизора.

Экран планш. на ТВ (Smart View): просмотр сохраненного на устройстве содержимого на экране телевизора. В зависимости от модели телевизора, подключаемого к устройству, может потребоваться включить функцию Screen Mirroring. Если телевизор не поддерживает функцию Screen Mirroring, включите эту функцию при помощи совместимых аксессуаров. К ним относятся адаптеры HomeSync и AllShare Cast.

Экран ТВ на планшете: просмотр содержимого экрана телевизора на экране устройства. Можно продолжить просмотр телевизора в пределах разрешенного радиуса действия подключения.

Зарегистрировать телевизор / Отмена регистрации ТВ: регистрация телевизора на устройстве для использования дополнительных функций.

Некоторые файлы могут буферизоваться при воспроизведении в зависимости от

скорости подключения к сети.

Если телевизор не поддерживает систему защиты широкополосного цифрового содержимого (HDCP), на нем невозможно просматривать содержимое, в котором используется защита DRM (Digital Rights Management — управление цифровым доступом).

Вывод контента на экран зарегистрированного телевизора

Регистрация телевизора на устройстве упрощает дальнейшее подключение устройства к нему во время воспроизведения содержимого.

Если во время просмотра содержимого на устройстве будет распознан зарегистрированный телевизор, на экране устройства отобразится значок . Коснитесь его, чтобы вывести содержимое на экран телевизора.

Эта функция поддерживается только стандартным приложением «Галерея».

• Этой функцией можно воспользоваться даже при выключенном экране телевизора, если зарегистрированный телевизор подключен к розетке.

45