Основные сведения об устройстве

Параметры главного экрана

Чтобы просмотреть доступные параметры, на главном экране коснитесь пустой области и удерживайте ее или сведите пальцы. Можно настроить главный экран путем добавления, удаления или изменения порядка расположения панелей главного экрана. На главный экран также можно установить обои, добавить виджеты и многое другое.

Обои: изменение настроек обоев главного экрана и заблокированного экрана.

Виджеты: добавление виджетов на главный экран. Виджеты - это небольшие приложения для вывода информации на главный экран, а также запуска определенных функций и удобного доступа к ним.

Добавление элементов

Нажмите и удерживайте значок приложения или папки на экране приложений, а затем перетащите его на главный экран.

Чтобы добавить виджеты, нажмите и удерживайте свободную область на главном экране, выберите пункт Виджеты, нажмите и удерживайте значок виджета, а затем перетащите его на главный экран.

Перемещение элементов

Нажмите и удерживайте значок приложения на главном экране, а затем перетащите его в новое место.

Часто используемые приложения можно также переместить в зону ярлыков в нижней части главного экрана.

Для перемещения элемента на другую панель, перетащите его в левый или правый край экрана.

Для более простого перемещения элементов нажмите и удерживайте элемент, а затем перетащите его в область Переместить приложения в верхней части экрана. Элемент будет перемещен на панель в верхней части экрана. Проведите влево или вправо, чтобы перейти на другую панель, а затем перетащите элемент из панели в новое место на главном экране.

24