Основные сведения об устройстве

В случае нагрева устройства проделайте следующее:

Отсоедините зарядное устройство от устройства и закройте все работающие приложения. Дождитесь пока устройство остынет и продолжите зарядку.

Если перегревается нижняя часть устройства, причиной тому может быть поврежденный кабель USB. Замените поврежденный кабель USB новым кабелем, одобренным компанией Samsung.

При использовании беспроводного зарядного устройства не следует помещать какие- либо посторонние предметы, такие как металлические объекты, магниты и карты с магнитной полосой между заряжаемым устройством и беспроводным зарядным устройством.

Функция беспроводной зарядки или быстрой зарядки доступна только на поддерживаемых моделях.

Повышение температуры устройства во время использования

При использовании чрезвычайно энергоемких функций или приложений, а также в случае их использования в течение продолжительного времени, устройство может временно нагреваться по причине повышенного расхода заряда аккумулятора. Закройте все работающие приложения и воздержитесь от использования устройства на некоторое время.

Далее описаны примеры ситуаций, когда устройство может перегреваться. В зависимости от используемых функций и приложений, эти примеры могут быть неприменимы к вашей модели.

При первоначальной настройке после покупки или при восстановлении данных.

При загрузке больших файлов.

При использовании чрезвычайно энергоемких приложений или при продолжительном использовании приложений:

– при продолжительных сеансах в играх с высоким качеством изображения;

– во время продолжительной записи видео;

– во время потокового воспроизведения видео с использованием максимальной яркости;

– при подключении к телевизору.

6