стирка белья

ПЕРВАЯ СТИРКА БЕЛЬЯ

Перед первой стиркой белья необходимо запустить полный цикл стирки без белья.

1.Нажмите кнопку Вкл..

2.Добавьте небольшое количество средства для стирки

в отделение отсека средств для стирки. Для первой стирки можно воспользоваться программой “Хлопок” при 40 или 60 градусах Цельсия.

3. Включите подачу воды в стиральную машину.

4.Нажмите кнопку Старт/Пауза.

При этом удалится вода, которая могла остаться

вмашине после испытаний, выполненных производителем.

Отсек : средство для предварительной стирки или крахмал.

Отсек : средство для основной стирки, средство для смягчения воды, средство для предварительного замачивания, отбеливатель и пятновыводитель.

Отсек : добавки, например кондиционер для белья или вспомогательные вещества (заполнять следует не выше нижнего края перегородки «A» (МАКС.))

ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ

1.Загрузите белье в стиральную машину.

Не перегружайте стиральную машину. Для определения объема загрузки для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! каждого типа белья см. таблицу на стр. 24.

• Убедитесь в том, что белье не попало в дверной прихлоп, поскольку это может привести к утечке воды.

После цикла стирки средство для стирки может остаться в резиновых компонентах передней части стиральной машины. Удалите оставшееся средство для стирки, поскольку это может вызвать утечку воды.

Не стирайте водоотталкивающие материалы.

2.Закройте дверь до щелчка.

3.Включите питание.

4.Добавьте в отсек для средств средство для стирки и добавки.

5.Выберите необходимый цикл и параметры для загрузки. Загорится индикатор стирки.

6.Нажмите кнопку Старт/Пауза.

02 СТИРКА БЕЛЬЯ

стирка белья _17

WD8122CVB-02574F_RU.indd 17

2008-05-06 ¿ÀÈÄ 4:56:04

Page 17
Image 17
Samsung WD8122CVB/YLP manual Стирка белья, Первая Стирка Белья, Общие Указания, 02 Стирка Белья