функции новой стиральной машины samsung

Новая стиральная машина изменит ваши представления о стирке. Стиральная машина Samsung большой емкости и с экономичным расходом энергии обладает всеми функциями, позволяющими превратить обыденную работу по дому в удовольствие.

Система ухода за детскими вещами

Данная стиральная машина Samsung включает программы стирки, обеспечивающие дополнительную защиту одежды детей и людей с чувствительной кожей.

Эти программы снижают раздражение кожи детей благодаря уменьшению остатка порошка в выстиранных вещах. Кроме того, в этих программах белье классифицируется по различным типам, и стирка осуществляется в соответствии с характеристиками белья.

Замок от детей

Функция “Замок от детей” позволяет исключить возможность вмешательства детей в работу машины. При включении этой функции загорается соответствующий индикатор.

Функция “Отложить стирку”

Позволяет отложить цикл стирки на период до 19 часов с шагом в один час, что повышает удобство использования стиральной машины, особенно если требуется уйти из дома.

Быстрая стирка

Не теряйте время! Стирка, занимающая менее 30 минут, позволит вам существенно сэкономить время.

Наша 29-минутная программа быстрой стирки - прекрасное решение для тех, кто занят. Можно постирать любимую одежду всего за 29 минут!

Программа ручной стирки

Бережная стирка достигается за счет соответствующей температуры, нужного количества воды и мягкого воздействия на белье.

Керамический нагревательный элемент обеспечивает длительную эксплуатацию и экономию электроэнергии

(в некоторых моделях)

Созданный нами новейший керамический нагревательный элемент служит в два раза дольше, чем обычные нагревательные элементы.

Врезультате снижаются затраты на ремонт. Кроме того, снижается коэффициент жесткости воды и экономится электроэнергия.

2_ функции новой стиральной машины samsung

 

 

 

 

WF8590NM-02796C-02_RU.indd 2

2012-6-417:01:35