Кнопки и функции пульта дистанционного управления

Кнопка PICTURE MODE

Можно выбрать один из трех режимов ПРЕДУСТАНОВКИ для автоматического регулирования параметров изображения.

Для выбора режима нажимайте кнопку PICTURE MODE.ЯРКИЙ :

Повышает контрастность и четкость.

СТАНДАРТ :

Делает параметры изображения стандартными.

МЯГКИЙ :

Смягчает контрастность и четкость.

Кнопка RETURN+

Кнопка RETURN+ выполняет две функции: ВОЗВРАТ+ и ВОЗВРАТ.

Если телеканал зарегистрирован как “Возвращаемый телеканал”, для этого телеканала действует функция ВОЗВРАТ+. Если телеканал не зарегистрирован как “Возвращаемый телеканал”, для этого телеканала действует функция ВОЗВРАТ.

Функция ВОЗВРАТ+ :

Зарегистрировав часто используемый телеканал как “Возвращаемый телеканал”, можно выбирать этот телеканал в любой момент путем нажима кнопки RETURN+.

Для регистрации телеканала как “Возвращаемый телеканал” :

Выберите номер программы, назначенный для этого телеканала, нажмите кнопку RETURN+ и держите ее нажатой в течение не менее 3 секунд.

Появление на экране надписи “ВОЗВРАТ КАНАЛА ЗАПРОГРАММИРОВАН!” подтверждает завершение регистрации.

Для отмены регистрации телеканала как “возвращаемого” :

при просмотре любого телеканала нажмите кнопку RETURN+ и держите ее нажатой в течение не менее 3 секунд. На экране появится надпись “ВОЗВРАТ КАНАЛА ОТМЕНЕН!”, что означает отмену регистрации.

При выключении телевизора регистрация “возвращаемого телеканала” отменяется.

Если Вы хотите попеременно смотреть “Возвращаемый телеканал” и какой-либо другой телеканал, сначала выберите этот другой телеканал, после этого нажимом кнопки RETURN+ можно будет переключиться на “возвращаемый” телеканал.Таким образом с помощью кнопки RETURN+ можно переключаться между двумя телеканалами.

Функция ВОЗВРАТ :

Телевизор временно запоминает телеканал, который был выбран последним перед просматриваемым в данный момент телеканалом, как “Последний телеканал”.

Спомощью кнопки RETURN+ можно переключаться между просматриваемым в данный момент телеканалом и “Последний телеканал”.

Если Вы хотите смотреть два телеканала попеременно с использованием функции ВОЗВРАТ, выберите сначала один, а затем второй телеканал с помощью кнопок с цифрами. Если выбрать телеканал, не используя кнопки с цифрами, в качестве “Последний телеканал” может зарегистрироваться не тот телеканал, который был выбран первым.

10