Отправка файлов в хранилище Samsung Link

Вы можете передать до 1000 недавно использованных файлов.

На экране устройства Samsung Link можно просматривать только те снимки или видеозаписи, которые были созданы при помощи подключенной к нему камеры.

Диапазон беспроводных подключений камеры к устройству Samsung Link определяется техническими характеристиками ТД.

Если камера одновременно подключена к двум устройствам Samsung Link, воспроизведение может быть замедленно.

Снимки и видеозаписи будут скопированы в исходном разрешении.

Данную функцию можно использовать только с устройствами, поддерживающими технологию Samsung Link.

При просмотре снимки и видеозаписи не сохраняются в памяти устройства Samsung Link, однако их можно сохранить в памяти камеры в соответствии с техническими характеристиками устройства.

Время передачи данных на устройство Samsung Link может увеличиваться в зависимости от параметров подключения, количества файлов и их разрешения.

Если во время просмотра камера будет выключена некорректно (например, путем извлечения аккумуляторной батареи), устройство Samsung Link может не обнаружить, что она отключена от сети.

Снимки и видеозаписи на камере могут быть расположены в ином порядке, нежели на устройстве Samsung Link.

Если для просмотра было выбрано достаточно много снимков и видеозаписей, то процесс начальной настройки и предварительной загрузки файлов может занять некоторое время.

Если во время просмотра снимков и видеозаписей использовать другие возможности устройства Samsung Link (например, управлять им с помощью пульта ДУ), функция просмотра может работать некорректно.

Если во время просмотра содержимого на экране устройства Samsung Link изменить порядок расположения файлов в памяти камеры, для обновления списка файлов нужно запустить процесс начальной настройки сначала.

Данная функция недоступна, если в памяти камеры нет файлов.

Рекомендуется подключать устройство Samsung Link к точке доступа с помощью сетевого кабеля. Это сократит задержки потоковой передачи видео.

Чтобы просмотреть файлы на устройстве Samsung Link с помощью функции Устройства поблизости, включите режим многоадресной передачи на точке доступа.

Беспроводная сеть 104