Сведения о безопасности

Не накрывайте камеру и зарядное устройство одеялом или тканью.

Перегрев камеры может привести к ее повреждению или к возникновению пожара.

Не трогайте шнур питания и зарядное устройство во время грозы.

Это может привести к поражению электрическим током.

Вслучае попадания в камеру жидкостей или посторонних предметов немедленно отсоедините все источники питания (аккумуляторную батарею и зарядное устройство), а затем обратитесь в сервисный центр Samsung.

Соблюдайте все предписания, ограничивающие использование камеры в определенных местах.

Не используйте камеру вблизи других электронных приборов.

Выключайте камеру при нахождении на борту самолета. Камера может стать причиной радиопомех авиационного оборудования. Соблюдайте все правила авиаперелетов и по требованию персонала выключайте камеру.

Выключайте камеру, если вы находитесь рядом с медицинским оборудованием. Ваша камера может создавать помехи для работы медицинского оборудования в больницах и других медицинских учреждениях. Следуйте всем требованиям, предупреждениям и указаниям медицинского персонала.

Не допускайте воздействия на кардиостимуляторы.

Во избежание радиопомех сохраняйте достаточную дистанцию между камерой и кардиостимуляторами, как рекомендуют производитель

иисследовательские группы. При появлении малейших признаков радиопомех в работе кардиостимулятора или другого медицинского прибора немедленно выключите камеру и проконсультируйтесь с производителем кардиостимулятора или медицинского прибора.

2