Медиа

Функция Tag Buddy

Нажмите кнопку Настройки Помощник по тегам и переместите переключатель Помощник по тегам вправо, чтобы включить отображение таких контекстных тегов, как погода, местонахождение, дата и имя человека на снимке при открытии изображения.

Упорядочение приложений по папкам

Можно создавать на устройстве папки для хранения снимков и видеозаписей. Файлы можно копировать или перемещать из папки в папку.

Чтобы создать новую папку, коснитесь значка . Введите имя папки, выберите пункт Да и отметьте флажками нужные снимки или видеозаписи. Коснитесь и удерживайте выбранный снимок или видеозапись, перетащите элемент в новую папку и выберите пункт Готово. Выберите пункт Копир., чтобы копировать элемент, или пункт Переместить, чтобы переместить его.

Story Album

Спомощью этого приложения можно создавать собственные цифровые альбомы с историями и автоматически сортировать изображения в них.

Выберите пункт Story Album на экране приложений.

Для работы с приложением Story Album необходимо загрузить и установить его. Выберите пункт Установить и следуйте инструкциям на экране.

За загрузку данного приложения через мобильные сети может взиматься дополнительная плата. Чтобы избежать дополнительных расходов, обратитесь к вашему поставщику услуг.

85