Параметры

О меню настроек

Воспользуйтесь этим приложением для настройки параметров устройства и приложений, а также для добавления учетных записей.

Выберите пункт Настройки на экране приложений.

Подключения

Wi-Fi

Включите функцию Wi-Fi, чтобы подключиться к сети Wi-Fi и получить доступ в Интернет и к другим сетевым устройствам.

Стабильность подключения к сети можно поддерживать, настроив автоматическое переключение между сетями Wi-Fi и сетями операторов мобильной связи, в зависимости от того, какой из сигналов более мощный. Чтобы автоматически переключаться между сетями, установите флажок в пункте Переключатель смарт-сети.

Для доступа к параметрам нажмите кнопку .Дополнительно: настройка параметров Wi-Fi.Кнопка WPS: подключение к защищенной сети Wi-Fi с помощью кнопки WPS.Ввод PIN-кода WPS: подключение к защищенной сети Wi-Fi с помощью PIN-кода WPS.Справка: переход к справке по Wi-Fi.
Настройка политики спящего режима для Wi-Fi

На экране настроек выберите пункт Подключения Wi-FiДополнительно Не отключаться от Wi-Fi в спящем режиме.

При отключении экрана устройства все соединения Wi-Fi отключаются. При этом устройство осуществляет автоматический доступ к сетям передачи данных, если в настройках указано их использование. Это может привести к расходу средств за передачу данных. Во избежание подобного расхода средств следует установить параметр Всегда.

109