Интернет и сеть

Samsung Link

C помощью этого приложения можно воспроизводить содержимое, сохраненное на различных удаленных устройствах веб-хранилищах, через Интернет. Также можно воспроизвести и отправить мультимедийные файлы с любого устройства на другое устройство или в веб-хранилище.

Для использования этого приложения следует войти в ваши учетные записи Samsung и зарегистрировать не менее двух устройств. Способы регистрации зависят от типа устройства.

Выберите пункт Samsung Link на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона и поставщика услуг.

При запуске этого приложения появится все содержимое с ваших зарегистрированных устройств и веб-хранилищ. Его можно просматривать и воспроизводить.

Отправка файлов

Можно обмениваться файлами с другими устройствами или отправлять их на сервисы веб- хранилища. Нажмите значок , чтобы выбрать устройство или веб-хранилище, а затем прокрутите изображение влево или вправо, чтобы выбрать категорию мультимедиа. Затем нажмите значок , выберите файлы и нажмите значок .

Обмен файлами

Нажмите значок , чтобы выбрать устройство или веб-хранилище, а затем прокрутите изображение влево или вправо, чтобы выбрать категорию мультимедиа. Затем нажмите значок , выберите файлы, нажмите значок и укажите способ отправки.

Воспроизведение файлов на удаленном устройстве

Нажмите значок , чтобы выбрать устройство или веб-хранилище, а затем прокрутите изображение влево или вправо, чтобы выбрать категорию мультимедиа. Затем нажмите значок , выберите файлы, нажмите значок и укажите нужное устройство.

Поддерживаемые форматы файлов зависят от устройств, подключенных в качестве медиаплеера.

Некоторые файлы могут буферизоваться при воспроизведении в зависимости от сетевого подключения.

69