Настройка громкоговор.

MENU m Звук Настройка громкоговор. ENTER E

Звук

Настройка громкоговор.

-- Представленное изображение может отличаться в зависимости от модели устройства.

•• Выбрать громкогов. (Внешний / Внутренний)

При прослушивании звуковой дорожки из кинофильма или широковещательной программы через внешний приемник может быть слышно эхо. Это вызвано различием в скорости декодирования между динамиками изделий и динамиками, подключенными к аудиосистеме. В этом случае следует переключить изделие в режим Внешний.

――Если для функции Выбрать громкогов. задать параметр Внешний , динамики изделия будут отключены.

Звук будет исходить только из внешних динамиков. Если для функции Выбрать громкогов. задать параметр Внутренний, будут включены как динамики самого изделия, так и внешние динамики. Звук будет исходить через оба канала.

――Если видеосигнал отсутствует, динамики изделий и внешние динамики будут молчать.

•• Громкость авто (Выкл. / Норм. / Ночь)

Уровень громкости может отличаться в зависимости от транслируемого канала. Автоматическое выравнивание уровня громкости при переключении на другой канал.

-- Норм.: выравнивание уровня громкости на каждом канале, чтобы при переключении каналов он оставался прежним.

-- Ночь: выравнивание и уменьшение уровня громкости для каждого канала таким образом, что громкость звучания последующего канала становится тише. Режим Ночь особенно полезен в ночное время суток, когда может понадобиться убавить уровень громкости просматриваемого канала или видео.

――Чтобы воспользоваться элементами управления уровнем громкости подключенного устройства- источника, установите для функции Громкость авто параметр Выкл.. Изменения уровня громкости, примененные к подключенному устройству-источнику, могут не вступить в силу в случае, если для функции Громкость авто установлен параметр Норм. или Ночь.

52