Настройки AllShare

MENU m Сеть Настройки AllShare ENTER E

Отображение списка мобильных телефонов или подключенных устройств, которые были настроены на использование функции AllShare Play с данным изделием.

•• Обмен содержимым

Использование функции AllShare Play

Появится окно с уведомлением о том, что на экране изделия будет отображено мультимедиа-содержимое (видео, фотографии, музыка), отправленное с мобильного телефона. Содержимое воспроизводится автоматически через 3 секунды после появление этого уведомления. Если при появлении окна с уведомлением нажать кнопку RETURN или EXIT, мультимедиа-содержимое не будет воспроизведено.

――При первом обращении устройства к изделию через функцию «Мультимедиа» появится всплывающее окно с предупреждением. Нажмите кнопку E, чтобы выбрать параметр Разр.. Данная возможность позволяет телефону свободно подключаться к изделию и использовать функцию AllShare Play для воспроизведения содержимого.

――Чтобы отключить передачу содержимого мультимедиа с мобильного телефона, установите параметр Запрет. в настройках функции Настройки AllShare.

――В зависимости от разрешения и формата содержимого оно может не воспроизводиться на изделии. ――В зависимости от типа содержимого мультимедиа кнопки E и ◄ / ► могут не работать.

――С помощью мобильного устройства можно управлять функцией AllShare Play. Дополнительные сведения см. в руководстве пользователя мобильного устройства.

Имя устройства

MENU m Сеть Имя устройства ENTER E

Выберите или введите имя устройства.

Это имя может быть показано на устройствах удаленного управления по сети.

82