Глава 09

Программа MagicInfo Express

Для установки программного обеспечения используйте USB или DVD из комплекта. Последние обновления программного обеспечения могут отличаться от оригиналов, содержавшихся на момент покупки. Загрузите последнюю версию программного обеспечения MagicInfo Express и руководство к нему: http://www.samsung.com/displaysolutions/signagetv.

Требования к установке

-- Жесткий диск: не менее 500 Мбайт доступной памяти

-- ОС: ОС Windows XP или более поздней версии

-- Разрешение - 1024 x 768 или выше

Использование программы MagicInfo Express

MagicInfo Express — это программа, которая позволяет просто и удобно создавать с помощью различных шаблонов содержимое для SMART Signage TV. С помощью программы MagicInfo Express можно создавать расписания и управлять ими для последующего воспроизведения содержимого на устройстве SMART Signage TV в определенное время.

――Для использования MagicInfo Express установите ПО MagicInfo Express, загруженное из раздела MagicInfo Express на USB/DVD или с сайта http://www.samsung.com/displaysolutions/signagetv.

――Подключите к компьютеру USB-накопитель или вставьте диск DVD из комплекта. Окно установки появится автоматически. Чтобы начать установку программы, выберите MagicInfo Express. Если экран установки не отображается автоматически, запустите в браузере файл autorun.exe, записанный на USB-накопителе или диске DVD.

•• Создать содержимое: создание шаблонов для воспроизведения на устройствах Samsung, а также управление ими.

•• Планирование содержимого: создание расписаний и управление ими для последующего воспроизведения содержимого в определенное время.

Управление шаблонами

Спомощью имеющихся в программе шаблонов можно систематизировать элементы содержимого на основе готовых схем и создавать новые шаблоны. Импорт и изменение ранее созданных шаблонов.

Управление расписаниями

Настройка расписаний и управление ими для последующего воспроизведения содержимого на устройствах Samsung в определенное время. Выбор одного расписания для воспроизведения в определенные дни недели или выбор нескольких расписаний для воспроизведения по дням недели.

87