Подключение с помощью кабеля DPQBH / QHH: DP INQMH: DP IN (DAISY CHAIN IN)••Правила использования соединения DP

――Некоторые графические карты несовместимы со стандартом DP, поэтому экран загрузки/Bios Windows может не отобразиться, если устройство находится в энергосберегающем режиме. В этом случае необходимо сначала включать компьютер, а затем устройство.

――Интерфейс DP IN на устройстве и входящий в комплект кабель DP разработаны на основе стандартов VESA. Использование кабеля DP, не соответствующего стандартам VESA, может привести к неправильной работе устройства. Компания Samsung Electronics не несет ответственности за последствия использования кабеля, не отвечающего стандартам.

Убедитесь, что используется кабель DP, соответствующий стандартам VESA.

――Чтобы установить оптимальное разрешение (3840 x 2160 при частоте 60 Гц) при использовании DisplayPort в качестве источника входного сигнала рекомендуется использовать кабель DP длиной не более 5 м.

――Отключение энергосберегающего режима при использовании DisplayPort в качестве источника входного сигнала может привести к импорту новой информации о разрешении и сбросить установки размера или расположения окна задач.

Подключение с использованием кабеля DVI (цифровой тип)――Поддерживаемые модели: DBJ, QBH, QMHDVI/MAGICINFO INDVI/HDMI/AUDIO IN

――С помощью адаптера DVI-HDMI порт DVI на устройстве можно использовать в качестве порта HDMI.

――Звук недоступен, если порт DVI на устройстве подключен к порту HDMI на компьютере с помощью адаптера DVI-HDMI.

DVI/MAGICINFO IN

HDMI

43