Samsung RB33J3230BC/EF, RB31HER2BSA/EF manual сведения по технике безопасности, осмотрительностью

Models: RB31FSRNDWW/EF RB33J3015WW/EF RB33J3315SA/EF

1 128
Download 128 pages 50.65 Kb
Page 98
Image 98
сведения по технике безопасности

сведения по технике безопасности

СВЕДЕНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Перед началом работы с холодильником ознакомьтесь с данным руководством и сохраните его для получения справочных сведений в будущем.

Используйте данный прибор по назначению, описанному в данном руководстве. Данный прибор не предназначен для использования людьми (в том числе детьми) с ограниченными физическими, сенсорными и умственными возможностями, а также не имеющими соответствующего опыта или знаний; исключения возможны при надлежащем надзоре за такими людьми или их предварительном обучении лицами, ответственными за их безопасность.

Предупреждения и Важные инструкции по безопасности, содержащиеся в этом руководстве, не охватывают все возможные условия и ситуации, которые могут произойти. При установке, обслуживании и эксплуатации Вашего прибора, вы отвечаете за свои действия в соответствии со здравым смыслом, с предосторожностью и

02_ сведения по технике безопасности

осмотрительностью.

Поскольку это руководство относится к нескольким моделям сразу, некоторые функции данного холодильника могут отличаться от описанных ниже. В качестве хладагента используется R600a или R134a. Посмотрите на ярлык компрессора, расположенный сзади прибора, или на паспортную табличку, расположенную внутри холодильника, чтобы узнать, какой хладагент используется в холодильнике. Если это изделие содержит горючий газ (хладагент R-600a), обратитесь в местный уполномоченный орган по вопросу безопасной утилизации этого изделия.

Чтобы избежать образования огнеопасной смеси газ-воздух в случае утечки в контуре охлаждения, размер помещения, где должен размещаться прибор, может быть определен в зависимости от используемого количества хладагента.

Никогда не запускайте прибор, в котором обнаружены какие-либо признаки повреждения. В случае сомнения обратитесь к своему дилеру. Помещение должно иметь объем 1 м3 на каждые 8 г хладагента

DA68-02833K-08.indb 2

2014. 1. 9.

��СВЕДЕНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИосмотрительностью.Manual background 3:55

Page 98
Image 98
Samsung RB33J3230BC/EF manual сведения по технике безопасности, осмотрительностью, Сведения По Технике Безопасности