Информация о безопасности

Символ «не для пищевой продукции» применяется в соответствие

стехническим регламентом Таможенного союза «О безопасности упаковки» 005/2011 и указывает на то, что упаковка данного продукта не предназначена для повторного использования и подлежит утилизации. Упаковку данного продукта запрещается использовать для хранения пищевой продукции.

Символ «петля Мебиуса» указывает на возможность утилизации упаковки. Символ может быть дополнен обозначением материала упаковки в виде цифрового и/или буквенного обозначения.

ИНФОРМАЦИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ

Перед началом работы с устройством ознакомьтесь с данным руководством и сохраните его для получения справочных сведений в будущем.

Используйте данное устройство по назначению, описанному в данном руководстве. Устройство не предназначено для использования людьми (в том числе детьми) с ограниченными

физическими, сенсорными и

2_ Информация о безопасности

умственными возможностями,

а также не имеющими соответствующего опыта или знаний; исключения возможны при надлежащем надзоре за такими людьми или после предварительного обучения лицами, ответственными за их безопасность.

Поскольку это руководство относится к нескольким моделям сразу, некоторые функции данного холодильника могут отличаться от описанных ниже.

Важные знаки безопасности и меры предосторожности:

Неосторожное обращение может привести к ВНИМАНИЕ! тяжелым травмам или

летальному исходу.

Неосторожное обращение может ОСТОРОЖНО! привести к травмам

или порче имущества.

Запрещено выполнять эти действия.

НЕ разбирать.

НЕ прикасаться.

DA99-02116B-32.indb Sec2:2

2015. 6. 10. ￿￿ 8:37