Полезные приложения и функции

Дополнительные сведения

Сбор данных проводится исключительно в целях выполнения запрошенных услуг, в том числе для предоставления дополнительной информации для поддержания вашего здоровья, резервного копирования и синхронизации данных, аналитики и статистики, а также для улучшения приложения и повышения качества предоставляемых услуг. (Но если вы войдете в свою учетную запись Samsung из приложения S Health, данные могут быть сохранены на сервере с целью их резервирования.) Персональные данные сохраняются до тех пор, пока есть потребность в их наличии. Персональные данные, хранящиеся в приложении S Health, можно удалить путем сброса данных в меню настроек. Данные, которые вы публиковали в социальных сетях или сбрасывали на накопительные устройства, удаляются отдельно.

В случае ненадлежащего использования данных, сообщенных в социальных сетях или переданных другим, вся ответственность лежит на самом пользователе. Поэтому будьте осторожны, сообщая свои персональные данные.

Если ваше устройство подключено к измерительным устройствам, проверьте протокол соединения, чтобы убедиться, что он работает правильно. Если используется беспроводное соединение, такое как Bluetooth или ANT+, в работе устройства могут возникать электронные помехи от других устройств. Не используйте устройство рядом с другими устройствами, которые излучают радиоволны.

Содержимое приложения S Health может меняться в зависимости от его версии. Услуги, предоставляемые данным приложением, могут меняться, а их поддержка может прекращаться без предварительного уведомления.

Доступные в S Health функции и услуги могут меняться в зависимости от регионального законодательства и нормативных требований.

В зависимости от вашего региона некоторые функции S Health могут быть недоступны.

Функции приложения S Health предназначены исключительно для справки и занятий физическими упражнениями и не должны использоваться для диагностики заболеваний и прочих состояний, а также для лечения и профилактики заболеваний.

114