Камера

3 Коснитесь значка .

Устройство сделает серию снимков и отобразит доступные режимы съемки.

4 Выберите режим съемки и примените эффект к фотографиям.

Лучшее фото: возможность создания нескольких кадров и сохранения наиболее удачных. Чтобы просмотреть другие снимки в серии, прокрутите изображение влево или вправо. Устройство рекомендует наилучший снимок и отмечает его значком .

Лучшее лицо: съемка нескольких групповых снимков с последующим их объединением в один для получения наилучшего снимка. Коснитесь желтой рамки на лицах и выберите наилучшую позу для каждого из объектов съемки из поз, появляющихся в нижней части экрана. Устройство рекомендует наилучший снимок и отмечает его значком .

Режим“Фото движения”: выполнение серии снимков и их объединение в один снимок, показывающий этапы движения. Расширение этапов движения в снимках за счет выбора фотографий внизу экрана. Чтобы изменить этапы движения выбранных снимков, коснитесь

значка и выберите снимок. Коснитесь значка для просмотра этапов движения объекта или коснитесь значка , чтобы убрать этапы движения. Измените снимок по вашему усмотрению и выберите пункт ГОТОВО.

Корректор: удаление нежелательных движущихся объектов. Нажмите для удаления нежелательных движущихся объектов. Нажмите кнопку , чтобы восстановить исходный снимок.

Панорамный снимок: создание эффекта быстрого движения объекта за счет размытия фона за ним. Выберите пункт Предметы для выбора объекта. Выберите пункт Размыт.

дв., чтобы изменить направление размытия фона. Нажмите кнопку и прочертите пальцем круг вокруг большой окружности, чтобы отрегулировать угол размытия. Чтобы отрегулировать степень размытия фона, проведите по экрану влево или вправо.

5 Завершив редактирование фотографий, выберите пункт .

Управление режимами съемки

Выберите, какие режимы съемки появляются на экране выбора режима. На экране приложений выберите пункт Камера Режим Управл. реж.

Загрузка режимов съемки

Загрузка дополнительных режимов съемки с веб-сайта Galaxy Apps.

На экране приложений выберите пункт Камера Режим Загрузить.

87