Подключение к сети

Добавление сетей Wi-Fi

Если нужной сети в списке нет, выберите пункт Добавить сеть Wi-Fiвнизу списка обнаруженных сетей. Введите имя сети в меню SSID сети, укажите тип защиты и введите пароль (если это не публичная сеть), затем выберите пункт Подключиться.

Активация точки передачи Wi-Fi

Точка передачи Wi-Fi позволяет устройству находить и подключаться к зарегистрированной сети Wi-Fi. Функцию точки передачи можно использовать для подключения к сетям Wi-Fi общего пользования, которые поддерживают автоматическую идентификацию. При перемещении в другое место устройство найдет и подключится к другой зарегистрированной сети Wi-Fi.

Доступность этой функции зависит от региона.

Нажмите кнопку Дополнительно и отметьте пункт Passpoint.

Удаление настроек подключения к сети Wi-Fi

Настройки подключения к любой использовавшейся сети, включая текущую, можно удалить, чтобы устройство больше не подключалось к ней автоматически. Выберите сеть из списка сетей, затем выберите пункт Забыть.

Переключатель «Смарт-сеть»

Спомощью этой функции можно поддерживать постоянное подключение к сети при просмотре веб-страниц, загрузке контента и т. п.

На экране приложений выберите пункт Настройки Wi-Fi, а затем выберите Переключатель смарт-сети. Если сигнал сети Wi-Fi слабый или нестабильный, устройство автоматически переключится из сети Wi-Fi в мобильную сеть. При усилении сигнала сети Wi-Fi устройство переключится из мобильной сети обратно в сеть Wi-Fi.

44