Персонализация

Приложение Smart Switch Mobile

Используйте это приложение для переноса данных со старого устройства iPhone или Android на новое устройство. Это приложение можно загрузить в магазине Samsung Apps (GALAXY Apps) или

вPlay Маркет.

1

2

На устройстве выберите пункт Smart Switch Mobile.

На устройстве выберите параметр в зависимости от типа предыдущего устройства и следуйте инструкциям на экране.

Если на предыдущем устройстве использовалась ОС Android, убедитесь, что на нем установлено приложение Smart Switch Mobile. Дополнительные сведения см. в справке.

Приложение Smart Switch для ПК

Используйте эту функцию для импорта резервной копии данных (с мобильных устройств определенных марок) с компьютера на ваше устройство. Приложение можно загрузить на веб- сайте www.samsung.com/smartswitch.

1 Создайте на компьютере резервную копию данных старого мобильного устройства. За дополнительными сведениями обратитесь к производителю устройства.

2

3

4

Запустите приложение Smart Switch на компьютере.

Подключите текущее устройство к компьютеру с помощью кабеля USB.

Чтобы перенести данные на мобильное устройство, выберите на компьютере производителя старого мобильного устройства и следуйте инструкциям.

Использование Samsung Kies

Импорт резервной копии данных с компьютера с помощью приложения Samsung Kies для восстановления данных на устройстве. Можно также сделать резервную копию данных на компьютере с помощью приложения Samsung Kies. Дополнительные сведения см. в разделе Подключение с помощью программы Samsung Kies.

65