Приложения

Создание задач

1

2

3

4

Выберите пункт S Planner на экране приложений.

Выберите пункт ЗАДАЧИ.

Введите сведения о задаче и выберите пункт СЕГОДНЯ или ЗАВТРА, чтобы указать дату, до которой задача должна быть выполнена.

Чтобы добавить дополнительные сведения, нажмите значок .

Выберите пункт СОXРАНИТЬ, чтобы сохранить задачу.

Синхронизация событий и задач с вашими учетными записями

На экране приложений выберите пункт Настройки Учетные записи, выберите службу учетной записи, а затем коснитесь переключателя Календарь, чтобы синхронизировать события и задачи с учетной записью.

Чтобы добавить учетную запись, которая должна использоваться для синхронизации, откройте экран приложений и выберите пункт S Planner ОПЦИИ Управление календарями Добавить учетную запись. Затем выберите учетную запись, с которой нужно синхронизировать данные, и войдите в нее. Когда учетная запись будет добавлена, рядом с ней появится зеленый круг.

SideSync 3.0

Введение

Приложение SideSync позволяет легко обмениваться содержимым и данными между экранами смартфонов, планшетов и любых компьютеров Samsung Android.

Приложение SideSync должно быть установлено на обоих устройствах, которые необходимо подключить друг к другу. Если приложение SideSync не установлено, загрузите и установите его с помощью одного из перечисленных ниже способов.

Для загрузки и установки приложения SideSync на планшет или смартфон Samsung Android найдите его в магазине Galaxy Apps или Play Маркет. Если ваше устройство не поддерживает приложение SideSync, вам может не удастся его найти.

Чтобы загрузить и установить приложение SideSync на компьютер, посетите веб-сайт www.samsung.com/sidesync. На веб-странице также можно найти информацию о системных требованиях для установки приложения SideSync.

60