Функции новой стиральной машины samsung

Новая стиральная машина изменит ваши представления о стирке. Стиральная машина Samsung большой емкости и с экономичным расходом энергии обладает всеми функциями, позволяющими превратить обыденную работу по дому в удовольствие.

• Стирка с серебром – Система Silver Wash Health System

Превосходное сочетание! Технология Silver Wash, разработанная компанией Samsung, сочетает дезинфицирующее действие серебра с новейшими достижениями науки для идеальной чистоты. Две пластины чистого серебра при электролизе вырабатывают ионы серебра. Даже в холодной воде без отбеливателя частицы серебра уничтожают вызывающие запахи бактерии, обеспечивая “сверхчистую” стирку. Стирка в холодной воде экономит электроэнергию и бережет вашу одежду.

Гарантируется, что пластины серебра прослужат десять лет при пользовании стиральной машиной два раза в неделю, а при необходимости их легко может заменить специалист по обслуживанию.

Система ухода за детскими вещами

Данная стиральная машина Samsung включает программы стирки, обеспечивающие дополнительную защиту одежды детей и людей с чувствительной кожей.

Эти программы снижают раздражение кожи детей благодаря уменьшению остатка порошка в выстиранных вещах. Кроме того, в этих программах белье классифицируется по различным типам, и стирка осуществляется в соответствии с характеристиками белья.

Замок от детей

Функция “Замок от детей” позволяет исключить возможность вмешательства детей в работу машины.

При включении этой функции загорается соответствующий индикатор.

Сертифицирована для стирки шерсти

Стиральная машина была протестирована, прошла необходимую сертификацию

в компании Woolmark и по техническим характеристикам сертифицирована для машинной стирки изделий из шерсти.

Все ткани следует стирать в соответствии с указаниями символов на этикетках одежды, с учетом рекомендаций компаний Woolmark и Samsung.

Функция “Отложить стирку”

Позволяет отложить цикл стирки на период до 19 часов с шагом в один час, что повышает удобство использования стиральной машины, особенно если требуется уйти из дома.

Выбор времени стирки

Эта функция расширяет возможности выбора. Благодаря наличию 9 временных интервалов Вы сможете установить время стирки в зависимости от Ваших нужд.

2_ функции новой стиральной машины samsung

WF0592SR-02794C_RU.indd 2

 

 

2010-5-19 11:32:24