Xerox 8860 Предупреждения PrintingScout, Техническая поддержка PhaserSMART, Получение справки

Models: 8860 8560

1 162
Download 162 pages 43.17 Kb
Page 144
Image 144

Получение справки

Предупреждения PrintingScout

PrintingScout – это утилита, устанавливаемая вместе с драйвером принтера Xerox. Она автоматически проверяет состояние принтера, когда на него отправляют задание печати. Если принтер не может выполнить задание, то PrintingScout выводит на экран компьютера предупреждение о том, что принтеру требуется уход. Для устранения неполадки щелкните предупреждение и просмотрите соответствующие инструкции.

Техническая поддержка PhaserSMART

Техническая поддержка PhaserSMART представляет собой автоматизированную Интернет-систему технической поддержки, которая для своей работы использует ваш браузер по умолчанию, через который информация о состоянии вашего принтера передается на сайт Xerox для анализа. Система технической поддержки PhaserSMART исследует предоставленные сведения, диагностирует неисправность и предлагает способ ее устранения. Если устранить неисправность не удается, то система технической поддержки PhaserSMART помогает вам отправить запрос на обслуживание в службу технической поддержки корпорации Xerox.

Для доступа к системе технической поддержки PhaserSMART выполните следующие действия:

1.Запустите браузер и посетите www.phaserSMART.com.

2.Введите IP–адрес принтера в поле адреса браузера.

3.Выполняйте инструкции на экране.

Online Support Assistant (Онлайновый ассистент поддержки)

Online Support Assistant (Онлайновый ассистент поддержки) – это база знаний, содержащая указания и советы по устранению неисправностей вашего принтера. Он позволяет решить проблемы с качеством печати, застреванием бумаги, установкой программного обеспечения и многие другие.

Для доступа к системе Online Support Assistant (Онлайновый ассистент поддержки) посетите веб-узел для вашего принтера по адресу:

www.xerox.com/office/8560Psupport (принтер Phaser 8560)

www.xerox.com/office/8860support (принтер Phaser 8860)

Принтер Phaser® 8560/8860

6-18

Page 144
Image 144
Xerox Предупреждения PrintingScout, Техническая поддержка PhaserSMART, Принтер Phaser 8560/8860 6-18, Получение справки