Philips 190VW9 user manual Международная гарантия

Models: 190VW9

1 89
Download 89 pages 15.5 Kb
Page 71
Image 71
Международная гарантия

Международная гарантия

Международная гарантия

Уважаемый Покупатель!

Мы благодарим Вас за покупку изделия марки Philips, разработанного и изготовленного в соответствии с высочайшими стандартами качества.

Вслучае возникновения каких-либо неисправностей в данном изделии фирма Philips гарантирует бесплатное выполнение ремонтных работ и поставку запасных частей независимо от страны, где выполняются ремонтные работы, в течение 12 месяцев с даты покупки. Данная международная гарантия фирмы Philips предоставляется в дополнение к имеющимся национальным гарантийным обязательствам перед Вами со стороны компаний- дилеров и фирмы Philips в стране, где была произведена покупка, и не ущемляет охраняемых законом прав покупателя.

Данная гарантия фирмы Philips действительна при условии, что изделие использовалось с соблюдением установленных правил в целях, для которых оно предназначено, эксплуатировалось в соответствии с инструкцией по эксплуатации и при условии представления оригинала счета-фактуры или кассового чека с указанием даты покупки, названия компании-дилера, модели и заводского номера изделия.

Гарантия фирмы Philips может быть признана недействительной в следующих случаях:

в документы внесены какие-либо изменения или они неразборчивы;

номер модели или заводской номер на изделии были изменены, стерты, удалены или сделаны неразборчивыми;

ремонт или модификация изделия производились организациями или лицами, не имеющими специального разрешения фирмы Philips;

изделие повреждено в результате удара молнии, воздействия воды или огня, неправильной эксплуатации, небрежного обращения и т.д.

Просим иметь в виду, что данное изделие не считается дефектным в рамках данной гарантии в том случае, если в нем необходимо выполнить модификации для того, чтобы данное изделие соответствовало местным или национальным техническим стандартам, действующим в странах, для которых изделие не было первоначально разработано или изготовлено. Поэтому обязательно убедитесь в том, что данное изделие может быть использовано в данной стране.

Если приобретенное Вами изделие фирмы Philips не работает должным образом или имеет дефекты, Вам следует обращаться к дилеру продукции Philips. Если техническая помощь потребуется в период Вашего пребывания в другой стране, Бюро помощи пользователям продукции Philips может предоставить Вам адрес дилера в той стране, номера телефона и факса которого указаны в соответствующем разделе данного буклета.

Во избежание ненужных сложностей мы советуем Вам внимательно ознакомиться с

file:///I/PHILIPS/190VW PDF RUS PO/RUSSIAN/warranty/WAR_INTL.HTM 1 / 2 [2008/2/25 下午 02:10:49]

Page 71
Image 71
Philips 190VW9 user manual Международная гарантия