Philips 190VW9 user manual Устройство

Models: 190VW9

1 89
Download 89 pages 15.5 Kb
Page 86
Image 86
Устройство

Глоссарий

Порт восходящей связи концентратора соединяет его с главным процессором, а каждый из портов нисходящей связи служит для соединения с другим концентратором или функцией. Концентраторы могут обнаруживать, выполнять соединение и отсоединение в каждом порте нисходящей связи и обеспечивать распределение напряжения питания в устройства нисходящего соединения. Каждый из портов нисходящей связи может быть индивидуально активизирован и сконфигурирован на полной или низкой скорости. Концентратор изолирует низкоскоростные порты от сигнализации на полной скорости.

Концентратор состоит из двух блоков: контроллера концентратора и ретранслятора концентратора. Ретранслятор - работающий под управлением протокола коммутатор между портом восходящей связи и портами нисходящей связи. Концентратор содержит также аппаратные средства поддержки перевода в исходное состояние и приостановки/ возобновления сигнализации. Контроллер обеспечивает интерфейсные регистры, обеспечивающие передачу данных в главный процессор и обратно. Определенное состояние

иуправляющие команды концентратора позволяют главному процессору конфигурировать концентратор, а также контролировать и управлять его портами.

Устройство

Логический или физический элемент, выполняющий функцию. Описание реального элемента зависит от контекста ссылки. На самом низком уровне устройство можно определить как единый компонент аппаратного обеспечения, в частности в запоминающем устройстве (ЗУ). На более высоком уровне устройство можно определить как совокупность компонентов аппаратного обеспечения, выполняющих конкретную функцию, в частности интерфейс универсальной последовательной шины. На еще более высоком уровне устройство можно определить как функцию, выполняемую элементом, подсоединенным к универсальной последовательной шине, например модем для передачи данных и факсимильных сообщений. Устройства могут быть физическими, электрическими, адресуемыми и логическими.

file:///I/PHILIPS/190VW PDF RUS PO/RUSSIAN/190VW9/glossary/glossary.htm 9 / 10 [2008/2/25 下午 02:11:06]

Page 86
Image 86
Philips 190VW9 user manual Устройство