Philips 190VW9 user manual Гарантия Philips F1rst Choice, Благодарим за покупку монитора Philips

Models: 190VW9

1 89
Download 89 pages 15.5 Kb
Page 54
Image 54
Гарантия Philips F1rst Choice

Гарантия Philips F1rst Choice

Гарантия Philips F1rst Choice

Благодарим за покупку монитора Philips.

Все мониторы Philips спроектированы и изготовлены в соответствии с высокими стандартами и отличаются высококачественными характеристиками, простотой использования и установки. При появлении каких-либо трудностей во время установки или использования этого изделия обращайтесь непосредственно в службу технической поддержки Philips, извлекая пользу из гарантии Philips F1rst Choice. Эта трехгодичная гарантия предоставляет вам право заменить модель в месте использования, если монитор оказывается неисправным или дефектным - Компания Philips постарается заменить монитор в течение 48 часов после получения запроса.

Что подпадает под гарантию?

Гарантия Philips F1rst Choice распространяется на Андорру, Австрию, Бельгию, Кипр, Данию, Францию, Германию, Грецию, Финляндию, Ирландию, Италию, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Норвегию, Португалию, Швецию, Швейцарию, Испанию и Великобританию и только на мониторы, спроектированные, изготовленные и/или предназначенные для использования в этих странах.

Действие гарантии начинается со дня покупки монитора. В течение последующих трех лет

вслучае обнаружения дефектов, подпадающих под условия гарантии, ваш монитор будет обменен на монитор с такими же или улучшенными характеристиками.

Монитор, предоставленный взамен, остается вашим, компания Philips забирает неисправный/ исходный монитор. Срок действия гарантии на монитор, предоставленный взамен, остается равным сроку действия гарантии на исходный монитор: 36 месяцев, начиная со дня покупки исходного монитора.

Что исключено?

Гарантия Philips F1rst Choice применяется при условии соблюдения целей использования изделия, использования в соответствии с инструкциями по эксплуатации и при наличии подлинника счета или чека, в которых указаны дата покупки, продавец, модель и номер изделия.

Гарантия Philips F1rst Choice может не распространяться на следующие случаи:

Документы каким-либо образом изменены или неразборчивы.

Модель или номер изделия изменены, удалены, стерты или неразборчивы.

file:///I/PHILIPS/190VW PDF RUS PO/RUSSIAN/warranty/WAR_1ST.HTM 1 / 3 [2008/2/25 下午 02:10:15]

Page 54
Image 54
Philips 190VW9 Гарантия Philips F1rst Choice, Благодарим за покупку монитора Philips, Что подпадает под гарантию?