Инструкции

Начните работу с фотокамерой, как описано ниже.

Знакомство с фотокамерой

Благодарим вас за покупку цифровой фотокамеры Samsung.

Установите драйвер

фотокамеры

Сделайте снимок

Подсоедините

USB-кабель

Проверьте питание

фотокамеры

Проверьте наличие [Съемного диска]

Перед подключением фотокамеры к ПК с помощью USB-кабеля следует установить ее драйвер. Установите драйвер фотокамеры, который находится на компакт-диске с

программным обеспечением. (стp.77) Сделайте снимок. (стp.20)

Подсоедините USB-кабель из комплекта поставки к разъемам USB на ПК и фотокамере. (p.81)

Проверьте питание фотокамеры. Если питание выключено, нажмите кнопку питания фотокамеры, чтобы включить ее.

Откройте Проводник и найдите [Съемный диск]. (стp.82)

￿Перед началом работы с фотокамерой внимательно прочитайте данное руководство.

￿При обращении в центр по обслуживанию, возьмите с собой фотокамеру и принадлежности, вызвавшие неполадки в ее работе (батарею, карту памяти и т.п.)

￿Во избежание неприятных неожиданностей убедитесь, что фотокамера работает нормально, до ее планируемого использования (в поездке, на важном мероприятии и т.п.). Корпорация Samsung не несет ответственности за любые потери и убытки, которые могут возникнуть вследствие неисправности фотокамеры.

￿Храните руководство в надежном месте.

￿Содержание и иллюстративный материал данного руководства могут быть изменены без предварительного уведомления в случае изменения функций или появления дополнительных функций фотокамеры.

￿Microsoft Windows и логотип Windows являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Microsoft в США и/или других странах.

￿Все торговые марки и наименования изделий, упомянутые в данном руководстве, являются зарегистрированными товарными знаками, находящимися в собственности соответствующих компаний.

￿Изображения могут быть повреждены, если для их копирования с карты памяти на ПК используется устройство чтения карт. При передаче изображений, снятых на фотокамере, не забудьте соединить фотокамеру и ПК с помощью USB-кабеля из комплекта поставки. Обращаем ваше внимание на то, что изготовитель не несет ответственности за утрату или порчу изображений на карте памяти вследствие использования устройства чтения карт.

1