Воспроизведение ()

￿ Нельзявыбратькоманду[КОПИЯ], еслиневставленакартапамяти.

￿ Если на карте памяти недостаточно места для копирования файлов из встроенной памяти (10 Мб), то при выполнении команды [КОПИЯ] будет скопирована только часть снимков, после чего появится сообщение [НЕТ МЕСТА!]. Затем снова включится режим воспроизведения. Перед тем как вставить карту памяти в фотокамеру, удалите ненужные файлы, чтобы освободить место.

￿После выбора настройки [КОПИЯ] при копировании изображений из встроенной памяти на карту памяти новому файлу, записанному на карту памяти, во избежание дублирования имен, будет присвоен следующий по порядку номер.

-Если в меню [ФАЙЛ] выбрать настройку [СБРОС] : нумерация имен продолжится с имени последнего записанного файла.

-Если в меню [ФАЙЛ] выбрать настройку [СЕРИЯ] : нумерация имен продолжится с имени последнего отснятого файла. Поcле завершения выполнения функции [КОПИЯ] на ЖК-дисплей выводится последнее записанное изображение из последней скопированной папки.

PictBridge

Спомощью USB-кабеля можно подключить фотокамеру к принтеру с поддержкой функции PictBridge (приобретается отдельно) и непосредственно распечатать на нем записанные изображения. Видеоклипы и файлы звукозаписи распечатать невозможно.

￿Как настроить фотокамеру для работы с

принтером

 

ВЫБОР USB

 

 

 

 

ПК

 

 

 

 

 

1.

Подключите фотокамеру к принтеру с

 

ПРИНТЕР

 

 

 

 

помощью USB-кабеля.

 

ПОДТВ.

2.

С помощью кнопок ВВЕРХ / ВНИЗ выберите

 

 

 

 

 

 

 

меню [ПРИНТЕР] и нажмите кнопку ОК.

￿ Подключение фотокамеры к принтеру

￿Если в меню [USB] выбрать настройку [ПК], подключения Pictbridge-совместимого принтера с помощью USB-кабеля не произойдет и появится сообщение [ПОДКЛЮЧ. К ПК]. В этом случае отсоедините кабель и снова повторите шаги 1 и 2.

65