Беспроводная сеть (WLAN)

Автоматическое сохранение файлов на смартфон

Камеру можно подключить к смартфону, который поддерживает функцию AutoShare, через сеть WLAN. Снимок, выполненный с помощью камеры, автоматически сохраняется в памяти смартфона.

Функция AutoShare поддерживается смартфонами и планшетами под управлением Android OS или iOS. (Некоторые модели могут не поддерживать определенные функции.) Перед использованием данной функции обновите прошивку устройства до последней версии. В противном случае функция может работать некорректно.

Перед использованием данной функции потребуется установить приложение Samsung SMART CAMERA App на смартфон или камеру. Загрузить приложение можно из магазинов Samsung Apps, Google Play Store или Apple App Store. Приложение Samsung SMART CAMERA App совместимо с моделями камер Samsung 2013 года и более поздними.

Для устройств с поддержкой ОС Android OS 2.3.3 – 2.3.7 загрузите приложение Samsung SMART CAMERA App с веб-сайта www.samsung.com.

Если включить эту функцию, она будет работать даже при смене режима съемки.

Данная функция может не поддерживаться некоторыми режимами и быть недоступна при использовании некоторых параметров съемки.

1 В режиме съемки выберите пункт [m] b AutoShare Включен.

Если на экране появилась всплывающая подсказка о загрузке приложения, выберите пункт Следующ..

Для проверки кода PIN при подключении смартфона к камере выберите пункт Настройки безопасности. (стр. 144)

2Запустите приложение Samsung SMART CAMERA App на смартфоне.

На устройствах iOS перед запуском приложения потребуется включить функцию Wi-Fi.

Для автоматического запуска приложения на смартфоне с поддержкой NFC включите функцию NFC и разместите смартфон рядом с тегом NFC на камере (стр. 29). Убедитесь, что смартфон подключен к камере, и перейдите к шагу 5.

3Выберите камеру из списка на смартфоне и подключитесь

кней.

Смартфон можно подключить только к одной камере одновременно.

При включенной опции защиты личных данных Wi-Fi введите на смартфоне код PIN, отображаемый на камере.

119