Сведения о безопасности

Проверяйте исправность камеры перед использованием.

Изготовитель не несет ответственности за утрату файлов или ущерб, вызванный неполадками в работе камеры или ее неправильным использованием.

Ккамере необходимо подключать маленький разъем USB- кабеля.

Обратное подключение кабеля может привести к повреждению файлов. Изготовитель не несет ответственности за потерю данных.

Не располагайте объектив в зоне прямого воздействия солнечных лучей.

Их воздействие может нарушить цветопередачу сенсора или вызвать иные неполадки.

Если камера перегрелась, извлеките батарею и дайте ей остыть.

При продолжительном использовании камеры ее внутренняя температура может повыситься, что приведет к перегреву батареи. Если камера прекратила работу, извлеките аккумуляторную батарею и дайте ей остыть.

Нагрев внутренних компонентов камеры может привести к возникновению шумов на снимках. Это нормальное явление, не отражающееся на общем состоянии и работе камеры.

Не используйте камеру вблизи других электронных приборов.

Камера излучает радиочастотные сигналы, которые могут помешать работе неэкранированных или плохо экранированных электронных устройств, таких как кардиостимуляторы, слуховые аппараты, медицинские приборы, а также бытовая и автомобильная электронная аппаратура. При возникновении помех работе электронного оборудования проконсультируйтесь с его производителем. Во избежание нежелательных помех используйте только одобренные компанией Samsung устройства и аксессуары.

При использовании камеры держите ее в нормальном положении.

Не прикасайтесь к внутренней антенне камеры.

Передача данных и ваша ответственность

При передаче данных по беспроводной сети (WLAN) может произойти их утечка, поэтому избегайте передачи конфиденциальных данных в общественных местах или по открытой сети.

Производитель камеры не несет ответственности за передачу любых данных, нарушающих законы об охране авторских прав, товарных знаков и интеллектуальной собственности или нормы общественного правопорядка.

5