Основные сведения об устройстве

Снимок экрана

Создание снимков экрана во время использования устройства.

Одновременно нажмите и удерживайте клавишу «Главный экран» и клавишу питания. Созданные снимки экрана можно просмотреть в приложении Галерея.

При использовании некоторых приложений и функций создание снимков экрана невозможно.

Запуск приложений

Для запуска приложения выберите его значок на главном экране или экране приложений.

Чтобы открыть приложение из списка недавно использованных приложений, нажмите значок , а затем выберите окно нужного приложения.

Закрытие приложения

Чтобы закрыть приложение, нажмите значок и перетащите окно нужного приложения влево или вправо. Чтобы закрыть все запущенные приложения, выберите пункт ЗАКРЫТЬ ВСЕ.

Передача данных с предыдущего устройства

Благодаря приложению Samsung Smart Switch можно передать данные с предыдущего устройства на новое.

Доступны следующие версии приложения Samsung Smart Switch.

Версия для мобильных устройств: передача данных с одного мобильного устройства на другое. Это приложение можно загрузить в магазине Galaxy Apps или в Play Маркет.

Версия для ПК: передача данных с мобильного устройства на компьютер и обратно. Приложение можно загрузить на веб-сайте www.samsung.com/smartswitch.

Samsung Smart Switch может не поддерживаться некоторыми устройствами или

компьютерами.

Применяются ограничения. Для получения подробных сведений посетите веб- сайт www.samsung.com/smartswitch. Компания Samsung ответственно относится к авторским правам. Передавайте только то содержимое, владельцем которого являетесь сами или на передачу которого у вас есть соответствующие права.

31