Основные сведения об устройстве

Резервное копирование и восстановление данных

Храните личные сведения, данные приложений и настройки в безопасном месте. Вы можете сделать резервную копию важных данных в резервной учетной записи и потом получить к ней доступ. Для резервного копирования или восстановления данных необходимо войти в учетную запись Google или Samsung. Дополнительные сведения см. в разделе Учетные записи.

Учетная запись Samsung

На экране приложений выберите пункт Настройки Архивация и сброс Резервное копирование данных для учетной записи Samsung, коснитесь переключателей рядом с элементами для архивации, чтобы активировать их, а затем выберите пункт АРХИВИРОВАТЬ СЕЙЧАС.

Чтобы устройство автоматически выполняло резервное копирование данных, выберите пункт Автоматическая архивация, чтобы включить соответствующую функцию.

Для выполнения восстановления данных с помощью учетной записи Samsung выберите пункт Восстановить. При восстановлении выбранных элементов текущие данные будут удалены с устройства.

Учетная запись Google

На экране приложений выберите пункт Настройки Архивация и сброс Резервное копирование данных для учетной записи Google и коснитесь переключателя, чтобы включить соответствующую функцию.

Чтобы выполнить восстановление данных с помощью учетной записи Google, выберите пункт Автовосстановление, чтобы включить соответствующую функцию. При повторной установке приложений будут восстановлены резервные копии параметров и данных.

Сброс настроек устройства

Данная функция удаляет все настройки и данные устройства. Перед сбросом настроек устройства рекомендуется создать резервную копию всех важных данных, хранящихся в памяти устройства. Дополнительные сведения см. в разделе Резервное копирование и восстановление данных.

На экране приложений выберите пункт Настройки Архивация и сброс Сброс данных СБРОС УСТРОЙСТВА УДАЛИТЬ ВСЕ. Устройство автоматически перезапустится.

35