Основные сведения об устройстве

Обновление ПО с помощью приложения Smart Switch

Подключите устройство к компьютеру и обновите его ПО до последней версии.

1 На компьютере перейдите на веб-сайт www.samsung.com/smartswitch, чтобы загрузить и установить приложение Smart Switch.

2

3

4

Запустите приложение Smart Switch на компьютере.

Подключите устройство к компьютеру с помощью кабеля USB.

Если доступно обновление программного обеспечения, следуйте инструкциям на экране для обновления устройства.

Не выключайте компьютер и не отсоединяйте кабель USB во время обновления

устройства.

Не подключайте другие носители к компьютеру во время обновления устройства. Это может помешать процессу обновления. Перед началом обновления отключите от компьютера все другие устройства хранения данных.

Резервное копирование и восстановление данных

Храните личные сведения, данные приложений и настройки в безопасном месте. Вы можете сделать резервную копию важных данных в резервной учетной записи и потом получить к ней доступ. Для резервного копирования или восстановления данных необходимо войти в учетную запись Google или Samsung. Дополнительные сведения см. в разделах «Учетная запись Samsung» и «Учетные записи».

Использование учетной записи Samsung

На экране приложений выберите пункт Настройки Архивация и сброс Резервное копирование данных для учетной записи Samsung, коснитесь переключателей рядом с элементами для архивации, чтобы активировать их, а затем выберите пункт АРХИВИРОВАТЬ СЕЙЧАС.

Чтобы устройство автоматически выполняло резервное копирование данных, выберите пункт Автоматическая архивация, чтобы включить соответствующую функцию.

Чтобы выполнить восстановление данных с помощью учетной записи Samsung, выберите пункт Восстановить. При восстановлении выбранных элементов текущие данные будут удалены с устройства.

60