Основные сведения об устройстве

Виджеты

Виджеты — это мини-приложения, позволяющие выполнять определенные действия или выводить нужную информацию на главный экран. Для использования виджетов добавьте их с панели виджетов на главный экран.

Некоторые виджеты подключены к веб-службам. Использование такого виджета может повлечь дополнительные расходы.

Набор доступных виджетов зависит от региона или поставщика услуг.

На главном экране выберите пункт Меню Виджеты. Прокрутите панели виджетов влево или вправо, коснитесь нужного виджета и удерживайте его, чтобы добавить на главный экран. Установите панель в желаемом месте экрана, настройте, если нужно, размер панели, растягивая или сжимая ее, а затем коснитесь экрана в любом месте, чтобы сохранить расположение виджета.

Экран блокировки

Экран блокировки предотвращает нежелательные срабатывания устройства, когда оно не используется, и позволяет размещать виджеты для удобства доступа.

Выбор профиля пользователя

Перед разблокировкой устройства выберите профиль пользователя в нижней части экрана, чтобы использовать устройство с персонализированными настройками. В случае настройки нескольких пользовательских профилей различные пользователи могут использовать устройство, не меняя личные настройки других пользователей, такие как учетные записи электронной почты и обои. Для управления профилями пользователя или добавления их в устройство нажмите на главном экране Меню Настройки Пользователи.

28