Интернет и сеть

Samsung Link

Используйте это приложение, чтобы открыть файлы, сохраненные на других устройствах или расположенные в интернет-хранилищах. Также можно воспроизвести и отправить мультимединые файлы с вашего устройства на другое устройство или в веб-хранилище.

Для использования этого приложения следует войти в ваши учетные записи Samsung и зарегистрировать не менее двух устройств. Способы регистрации зависят от типа устройства. Для получения дополнительных сведений коснитесь значка Справка.

Выберите пункт Samsung Link на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона и поставщика услуг.

При запуске этого приложения отобразится все содержимое с зарегистрированных устройств. Его можно просматривать и воспроизводить.

Отправка файлов

Можно обмениваться файлами с другими устройствами или отправлять их на сервисы веб- хранилища. Нажмите , чтобы выбрать устройство или веб-хранилище, и прокручивайте мультимедийные категории вправо или влево для выбора. Затем нажмите , выберите файлы и нажмите .

Обмен файлами

Нажмите , чтобы выбрать устройство или веб-хранилище, и прокручивайте мультимедийные категории вправо или влево для выбора. Затем нажмите , выберите файлы, нажмите , а затем выберите способ обмена.

Воспроизведение файлов на удаленном устройстве

Нажмите , чтобы выбрать устройство или веб-хранилище, и прокручивайте мультимедийные категории вправо или влево для выбора. Затем нажмите , выберите файлы, нажмите и выберите устройство.

Поддерживаемые форматы файлов зависят от устройств, подключенных в качестве медиаплеера.

Некоторые файлы могут буферизоваться при воспроизведении в зависимости от сетевого подключения.

52