Начало работы

Зарядка с помощью зарядного устройства

Подключите USB кабель к адаптеру питания и вставьте другой конец кабеля USB в универсальный разъем.

Неправильное подключение зарядного устройства может привести к серьезному повреждению вашего устройства. Гарантия не распространяется на любые повреждения, возникшие в результате неправильного использования устройства и аксессуаров.

Во время зарядки аккумулятора можно пользоваться устройством, но это замедляет процесс зарядки.

Если устройство получает нестабильное питание во время зарядки, сенсорный экран может не реагировать на касания. В этом случае отключите зарядное устройство от вашего устройства.

Во время зарядки устройство может нагреваться. Это нормальное явление, не влияющее на производительность и срок службы устройства. Если аккумулятор нагреется больше обычного, зарядное устройство может прекратить свою работу.

При нарушении нормальной работы вашего устройства или зарядного устройства обратитесь в сервисный центр Samsung.

По окончании зарядки отключите ваше устройство от зарядного устройства. Сначала отключите зарядное устройство от вашего устройства, затем от электрической розетки.

Вцелях экономии электроэнергии отключайте зарядное устройство, если оно не используется. Зарядное устройство не оснащено выключателем питания, поэтому его нужно отключать, чтобы прервать процесс зарядки и сэкономить электроэнергию. При использовании зарядное устройство должно плотно прилегать к розетке и быть легко доступным.

10