Служебные программы

Диск

Этот сервис позволяет создавать и редактировать документы и обмениваться ими с другими пользователями с помощью хранилища данных Google Диск. При создании документов или загрузке файлов в Google Диск устройство производит автоматическую синхронизацию данных

свеб-сервером и другими компьютерами, на которых установлен сервис Google Диск. Доступ к файлам без передачи или загрузки.

Выберите пункт Диск на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона и поставщика услуг.

Dropbox

Этот сервис позволяет сохранять файлы и обмениваться ими с другими пользователями с помощью облачного хранилища данных Dropbox. При сохранении файлов в Dropbox ваше устройство производит автоматическую синхронизацию данных с веб-сервером и другими компьютерами, на которых установлен сервис Dropbox.

Выберите пункт Dropbox на экране приложений.

Доступность этого приложения зависит от региона и поставщика услуг.

Войдите в вашу учетную запись Dropbox. Если у вас еще нет учетной записи Dropbox, создайте ее.

После запуска Dropbox выберите пункт Вкл. загрузку с камеры, чтобы автоматически загружать в Dropbox все фото и видео, сделанные с помощью камеры устройства. Для просмотра загруженных снимков и видеозаписей коснитесь значка . Чтобы поделиться файлами, удалить их или создать альбомы, нажмите , а затем выберите файлы.

Для загрузки файлов в Dropbox коснитесь значка Загрузить сюда Фото или видео или Другие файлы. Выберите файл в Dropbox, чтобы открыть его.

Для добавления изображения или видеозаписи в избранное коснитесь значка при их просмотре. Чтобы открыть файл в списке избранного, коснитесь значка .

74