Начало работы

Комплект поставки

Вкомплект поставки входят следующие компоненты:

Устройство

Краткое руководство

Комплект поставки и набор доступных аксессуаров могут различаться в разных регионах и определяются поставщиком услуг.

Поставляемые аксессуары предназначены исключительно для данного устройства и могут быть несовместимы с другими устройствами.

Внешний вид изделий и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

Дополнительные аксессуары можно приобрести у местных дилеров компании Samsung. Перед покупкой убедитесь, что они совместимы с вашим устройством.

Аксессуары других производителей могут быть несовместимы с данным устройством.

Применяйте только аксессуары, рекомендованные компанией Samsung. Гарантия не распространяется на сбои в работе устройства, вызванные нерекомендованными аксессуарами.

Доступность любых аксессуаров целиком и полностью зависит от производителя. Дополнительные сведения о доступных аксессуарах см. на веб-сайте Samsung.

Зарядка аккумулятора

Перед первым использованием устройства необходимо зарядить аккумулятор с помощью зарядного устройства.

Используйте только аккумуляторы, зарядные устройства и кабели, одобренные компанией Samsung. Использование несовместимых зарядных устройств и кабелей может привести к взрыву аккумулятора или повреждению устройства.

При низком уровне заряда аккумулятора подается предупредительный звуковой сигнал и появляется сообщение о его разрядке.

При полной разрядке аккумулятора включить устройство невозможно, даже если подключить его к зарядному устройству. Чтобы включить устройство, следует подождать несколько минут, пока аккумулятор немного зарядится.

При одновременном использовании нескольких приложений, а также сетевых приложений и приложений, требующих соединения с другими устройствами, аккумулятор разряжается быстрее. Во избежание отключения от сети или разрядки аккумулятора во время передачи данных эти приложения следует всегда запускать при полностью заряженном аккумуляторе.

9