функции новой стиральной машины samsung

Новая стиральная машина изменит ваши представления о стирке. Стиральная машина Samsung большой емкости и с экономичным расходом энергии обладает всеми функциями, позволяющими превратить обыденную работу по дому в удовольствие.

Экономия энергии

Эта модель обеспечивает более эффективное использование энергии по сравнению с машиной стандартного класса А благодаря специальной системе генерирования пузырьков (Bubble generator) и инверторному двигателю Samsung Inverter.

Стирка в режиме Eco Bubble

Рабочий режим Eco Bubble в стиральных машинах марки Samsung обеспечивает более качественную стирку, щадя при этом структуру тканей новых видов. Режим Eco Bubble позволяет моющему средству распределяться равномерно и проникать в ткани быстрее и глубже.

Быстрая 15'

Не теряйте времени зря! Стирка, занимающая менее 15 минут, позволит вам существенно сэкономить время.

Наша 15-минутная программа быстрой стирки - прекрасное решение для тех, кто занят. Можно постирать любимую одежду всего за 15 минут!

Верхняя одежда

Использование программы Eco Bubble стиральной машины Samsung позволяет стирать водонепроницаемую одежду с меньшим износом, с учетом того, что Ваша стиральная машина обеспечивает отличную сохранность Вашей верхней одежды. Подушка из пены, создаваемая программой Eco Bubble, защищает водоизоляционный слой от повреждений, вызываемых ударами

и истиранием, обеспечивая минимальный износ верхней одежды, а также защищая другие ткани, которые требуют осторожного обращения.

Детские вещи

Данная стиральная машина Samsung включает программы стирки, обеспечивающие дополнительную защиту одежды детей и людей с чувствительной кожей.

Эти программы снижают раздражение кожи детей благодаря уменьшению остатка порошка в выстиранных вещах. Кроме того, в этих программах белье классифицируется по различным типам, и стирка осуществляется в соответствии с характеристиками белья.

2_ функции новой стиральной машины samsung