Замок от детей

Функция “Замок от детей” позволяет исключить возможность вмешательства детей в работу машины.

При включении этой функции загорается соответствующий индикатор.

Отсрочка

Позволяет отложить цикл стирки на период до 19 часов с шагом в один час, что повышает удобство использования стиральной машины, особенно если требуется уйти из дома.

Цифровой графический дисплей

Панель управления с цифровым графическим дисплеем очень проста и удобна в использовании. Благодаря простому в использовании цифровому графическому дисплею можно выполнить быструю и точную настройку режима стирки для достижения наилучших результатов стирки.

Шланг модели Aqua для воды и датчик утечки (в некоторых

моделях)

Удачно разработанная система защиты от утечки воды в стиральных машинах компании Samsung включает в себя «умный» шланг, предотвращающий утечку воды в месте присоединения к источнику воды, и расположенный на дне датчик утечки. В случае повреждения внутренней оболочки заливного шланга имеющаяся внутри шланга губка расширится и заблокирует поступление воды из крана.

Данное руководство содержит важную информацию по установке, использованию и уходу за новой стиральной машиной Samsung. В нем вы найдете описание панели управления, инструкции по эксплуатации стиральной машины и советы по использованию новейших возможностей и функций.

Вразделе “Поиск и устранение неисправностей и информационные коды” на стр. 36 приведены советы по устранению неисправностей новой стиральной машины.

функции новой стиральной машины samsung _3