Введение

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали этот телевизор Sony.

Перед первым включением телевизора внимательно ознакомьтесь с данной инструкцией по эксплуатации и сохраните ее для консультаций в будущем.

Утилизация телевизора

Утилизация электрического и электронного оборудования (директива применяется в странах Евросоюза и других европейских странах, где действуют системы раздельного сбора отходов)

Данный знак на устройстве или его упаковке обозначает, что

данное устройство нельзя утилизировать вместе с прочими бытовыми отходами. Его следует сдать в соответствующий приемный пункт переработки электрического и электронного оборудования. Неправильная утилизация данного изделия может привести к потенциально негативному влиянию на окружающую среду и здоровье людей, поэтому для предотвращения подобных последствий необходимо выполнять специальные требования по утилизации этого изделия. Переработка данных материалов поможет сохранить природные ресурсы. Для получения более подробной информации о переработке этого изделия обратитесь в местные органы городского управления, службу сбора бытовых отходов или в магазин, где было приобретено изделие.

Провайдер кабельного ТВ может установить дополнительный сбор за такую услугу и потребовать от Вас согласия со своими условиями.

Хотя данный телевизор соответствует параметрам стандартов DVB-T и DVB-C, мы не можем гарантировать его совместимость с будущим эфирным цифровым вещанием ТВ DVB-T и кабельным цифровым вещанием DVB-C.

Некоторые из функций Цифрового ТВ в некоторых странах/регионах могут быть недоступными, а правильный прием сигнала стандарта DVB-C может может быть обеспечен не для всех провайдеров кабельного ТВ.

Дополнительную информацию о стандарте DVB-C см. на нашем сайте поддержки услуг кабельного ТВ: http://support.sony-europe.com/tv/DVBC.

Информация о торговых марках

является зарегистрированной торговой маркой DVB Project

Произведено по лицензии компании BBE Sound, Inc. Лицензия BBE Sound, Inc. зарегистрирована по патентам США: 5510752, 5736897. Слово “BBE” и логотип BBE являются торговыми марками компании BBE Sound, Inc.

Произведено по лицензии компании Dolby

Laboratories. “Dolby” и логотип с двойной буквой D

являются торговыми марками компании Dolby Laboratories.

HDMI, логотип HDMI и High-Definition Multimedia Interface являются зарегистрированными торговыми марками компании HDMI Licensing LLC.

D I G I T A L

Примечание в отношении Цифрового ТВ

Все функции, относящиеся к Цифровому ТВ (), будут действовать только в тех странах или регионах, в которых ведется эфирная цифровая трансляция сигнала DVB-T (MPEG2), или в которых у Вас есть доступ к кабельному телевидению, транслирующему сигнал стандарта DVB-T (MPEG2). Просим Вас уточнить у своего дилера, можно ли принимать сигнал DVB-T там, где Вы живете, или узнать у провайдера кабельного ТВ, совместим ли используемый им стандарт вещания

DVB-C с данным телевизором.

~

Иллюстрации, приведенные в настоящей инструкции, относятся к модели KDL-32D2810, если не оговорено иного.

Символы “xx” в названии модели соответствуют двум цифрам, определяемым вариацией цвета.

Manufacturer:

Изготовитель:

Sony Corporation

СОНИ Корпорейшен

1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo

1-7-1 Конан, Минато-ку, Токио

Japan

Япония

Factory:

Завод:

Sony Spain S.A.

СОНИ Испания С.А.

Pol. Ind. Can Mitjans s/n

Пол. Инд. Кан Митьянс с/н

08232 Viladecavalls (Barcelona)

08232 Виладекавальс (Барселона)

Spain

Испания

Sony Slovakia, spol. sr. o., Trnava Plant СОНИ Словакия, спол. ср. о., Завод Трнава

Trstínska cesta 8

Трестинска ул., 8

917 58 Trnava

917 58 Трнава

Slovak Republic

Словацкая Республика

АЯ19

ООО«БАЛТМИКСТ», 238530, Россия, Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Переславское, ст. «Переславское-западное»

2 RU