
MODEL: 2322USB
Стерео музыкальный цент «Design» с CD/ MP3 плеером, кассетным плеером и USB портом
УКАЗАНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ
без изоляции в корпусе, которое может быть достаточно высоким, чтобы повлечь риск электрического удара.
ВНИМАНИЕ РИСК ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ШОКА НЕ ОТКРЫВАТЬ
| ВНИМАНИЕ: ДЛЯ СНИЖЕНИЯ | 
 | 
| РИСКА ПОРАЖЕНИЯ ТОКОМ НЕ | 
 | 
| СНИМАТЬ КРЫШКУ (ИЛИ ЗАДНЮЮ | Треугольник с | 
| СТОРОНУ).ВНУТРИ НЕТ ЧАСТЕЙ, | восклицательным знаком | 
| ОБСЛУЖИВАЕМЫХ | обращает внимание | 
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. ЗА | пользователя на важные | 
| ОБСЛУЖИВАНИЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К | для пользования | 
| КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ | инструкции и обслуживание | 
| СЕРВИСНОМУ ПЕРСОНАЛУ. | в прилагаемом руководстве, | 
| 
 | которые должны быть | 
| 
 | изучены. | 
ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Остерегайтесь небольших деталей и батарей, не глотайте их. Это может быть опасно для вашего здоровья и повлечь удушье. Пожалуйста, примите меры, чтобы маленькие приборы и батареи хранились в недоступном для детей месте.
Важные рекомендации относительно защиты слуха Внимание:
Вы бережете свой слух, мы тоже.
Поэтому будьте осторожны при пользовании данным прибором. Наша рекомендация: Избегайте большой громкости.
Дети должны находиться под присмотром при использовании наушников; убедитесь, что устройство не установлено на высокий уровень громкости.
Внимание!
Большая громкость может причинить непоправимый ущерб слуху детей.
НИКОГДА не позволяйте никому, особенно детям, вставлять предметы в отверстия или щели этого прибора. Это может привести к смерти вследствие поражения электрическим током. Открывать прибор может только квалифицированный помощник.
Используйте этот прибор только по предназначению.
Этот прибор может использоваться только в бытовых или офисных помещениях.
Пожалуйста, сохраните эту инструкцию для дальнейшего использования в качестве справочника.
Инструкции по защите окружающей среды
Не утилизируйте данный прибор в конце срока службы вместе с обычными бытовыми отходами; передайте его в пункт сбора для переработки электрических или электронных устройств. Символ на продукте, инструкции по использованию или упаковка содержат информацию о способе утилизации.
Материалы подлежат переработке, как указано на маркировке. Благодаря переработке, вторичному использованию материалов или иным способам утилизации старых приборов вы осуществляете важный вклад в защиту окружающей среды.
Пожалуйста, узнайте в городской администрации расположение санкционированных пунктов утилизации.
RU 158.
