Извлечение диска

Если в течение 15 секунд извлеченный диск не будет вынут, он автоматически помещается обратно в загрузочный отсек в целях защиты от загрязнения. (Воспроизведение диска при этом не начинается).

Настройки звучания

Общие сведения

При использовании системы с двумя динамиками установите уровень сигнала в среднее положение.

Параметр выходного сигнала низкочастотного динамика действует только тогда, когда подключен низкочастотный динамик.

Невозможно изменить уровень входного сигнала—настройку громкости—для радиостанций FM. Если источником является радиостанция FM, при попытке ее настройки появится надпись “Fix”.

Графические изображения Загрузка (или удаление) файлов

Файл можно загрузить только при выборе “CD” или “SD” в качестве источника воспроизведения, а удалить – при выборе любого источника звука.

Если на экраны “Opening”, “Ending” или “Movie”, загружены анимационные изображения, при загрузке новой анимации ранее сохраненное изображение будет удалено.

Для загрузки анимации требуется продолжительное время.

Около 3 – 4 секунд для неподвижного изображения (один кадр).

Около 1 – 2 минут для анимационного изображения, состоящего из 30 кадров.

Около 4 минут для анимационного изображения, состоящего из 90 кадров.

Если вставленный диск не содержит файлов с расширением <jll> или <jla>, при попытке выполнить загрузку подается звуковой сигнал.

При попытке сохранить 31-е изображение для экрана изображений появляется надпись “Picture Full”, и загрузка не выполняется. Прежде чем выполнять загрузку, удалите ненужные файлы.

Если общее число кадров загруженного анимационного изображения превысит указанное ниже значение, последующие кадры будут проигнорированы.

Для экранов “Opening” и “Ending”: 30

Для экрана “Movie”: 90

Общие настройки—PSM

Функция “Auto Dimmer” может работать некорректно в некоторых автомобилях, в частности, в тех, которые оснащены диском управления затемнением. В этом случае измените значение настройки “Dimmer” на любое другое, отличное от “Auto”.

Если для параметра “LCD Type” установлено значение “Auto”, режим отображения изменится на “Positive” или “Negative” в зависимости от настройки “Dimmer”.

При изменении значения параметра “Amp Gain” с “High PWR” на “Low PWR” в тот момент, когда для уровня громкости установлено значение, превышающее “Volume 30”, устройство автоматически изменит уровень громкости на “Volume 30”.

Другие основные функции Присвоение названий источникам

При попытке присвоить название 31 диску появляется надпись “Name Full”, при этом переход в режим ввода текста невозможен. Прежде чем присваивать названия, удалите ненужные названия.

Названия, присвоенные дискам в устройстве автоматической смены компакт-дисков, могут также отображаться при воспроизведении диска с приемника.

Операции с тюнером DAB

Функция резервного приема PTY с использованием динамического, а не статического кода PTY, работает только для тюнера DAB.

Невозможно отдельно друг от друга выполнить настройку функций резервного приема TA для радиостанций FM RDS и резервного приема сообщений о движении на дорогах для DAB. Кнопка T/P всегда работает одновременно для режимов резервного приема, если подключен тюнер DAB.

РУCCKИЙ

53