Приложения

Samsung Gear

Samsung Gear — это приложение, которое позволяет управлять носимым устройством Gear. При подключении устройства к Gear можно изменить настройки и приложения Gear.

На экране приложений выберите Samsung Gear.

Выберите ПОДКЛЮЧЕНИЕ К GEAR, чтобы подключить устройство к Gear. Для завершения настройки следуйте инструкциям на экране. Дополнительные сведения о подключении и использовании Gear вместе с устройством см. в руководстве пользователя к Gear.

Samsung Members

Samsung Members предлагает услуги поддержки покупателей, такие как диагностика неполадок устройств, и позволяет пользователям направлять вопросы и отчеты об ошибках. С его помощью можно также делиться информацией с другими участниками сообщества пользователей устройств Galaxy или получать самые последние новости и советы для устройств Galaxy. Samsung Members помогает решать любые проблемы, которые могут возникнуть у пользователя в процессе использования устройства.

￿￿￿￿￿￿￿￿ ￿￿￿￿

 

 

 

 

 

 

￿￿￿￿￿￿￿￿￿￿￿

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

￿￿￿￿￿￿￿￿￿

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доступность данного приложения и поддерживаемых функций зависит от региона или

поставщика услуг.

Доступность этого приложения в папке Samsung зависит от региона или поставщика услуг.

Чтобы отправить отзыв или направить свои замечания в раздел Обратная связь и Сообщество, необходимо войти в учетную запись Samsung. Дополнительные сведения см. в разделе Учетная запись Samsung.

119