Настройки

Ограничение на использование данных

Автоматическое выключение мобильной передачи данных в случае превышения указанного ограничения для использованного объема мобильных данных.

1 На экране настроек выберите Подключения Использование данных Периодичность оплаты, а затем коснитесь переключателя Применение лимита данных, чтобы включить соответствующую функцию.

2

3

Выберите Ограничить исп. данных, введите лимит, а затем выберите ЗАДАТЬ.

Выберите Предупреждение об исп.данных, выберите уровень для оповещения об использовании данных, а затем выберите ЗАДАТЬ.

Когда указанный объем данных будет достигнут, устройство сообщит вам об этом.

Авиарежим

Вэтом режиме отключаются все беспроводные функции устройства. Можно использовать только несетевые функции устройства.

На экране настроек выберите Подключения и коснитесь переключателя Авиарежим, чтобы включить соответствующую функцию.

Не забывайте выключать устройство во время взлета и посадки. После взлета допускается использование устройства в автономном режиме с разрешения экипажа самолета.

NFC и оплата

Устройство позволяет считывать теги NFC (Near Field Communication — коммуникация ближнего поля), содержащие сведения о продуктах. После загрузки необходимых приложений эту функцию можно также использовать для осуществления платежей и покупки билетов на транспорт и различные мероприятия.

В устройство встроена антенна NFC. Соблюдайте осторожность при обращении с устройством, чтобы не повредить антенну NFC.

Функция NFC

Воспользуйтесь функцией NFC для отправки изображений или контактных данных на другие устройства, а также для считывания информации с тегов NFC.

1 На экране настроек выберите Подключения и коснитесь переключателя NFC и оплата, чтобы включить соответствующую функцию.

142