Основные сведения об устройстве

Резервное копирование и восстановление данных

Храните личные сведения, данные приложений и настройки в безопасном месте. Вы можете сделать резервную копию важных данных и потом получить к ней доступ. Для резервного копирования или восстановления данных необходимо войти в учетную запись Google или Samsung. Дополнительные сведения см. в разделах Учетная запись Samsung и Учетные записи.

Учетная запись Samsung

На экране приложений выберите Настройки Облако и учетные записи Архивация и восстановл. Резервное копирование данных для учетной записи Samsung, коснитесь переключателей рядом с элементами для архивации, чтобы активировать их, а затем выберите

АРХИВИРОВАТЬ СЕЙЧАС.

Резервная копия данных будет создана в облачном хранилище Samsung Cloud. Дополнительные сведения см. в разделе Облачный сервис Samsung Cloud.

Чтобы устройство автоматически выполняло резервное копирование данных, выберите Автоматическая архивация, чтобы включить соответствующую функцию.

Для восстановления архивных данных из облачного хранилища Samsung Cloud с помощью учетной записи Samsung выберите Восстановить. Выберите устройство и отметьте типы данных, которые нужно восстановить, и выберите ВОССТАНОВИТЬ. Выбранные данные будут восстановлены на устройстве.

Учетная запись Google

На экране приложений выберите Настройки Облако и учетные записи Архивация и восстановл., а затем коснитесь переключателя Резервное копирование данных для учетной записи Google, чтобы включить соответствующую функцию. Выберите Резервная учетная запись и укажите учетную запись для резервного копирования.

Чтобы выполнить восстановление данных с помощью учетной записи Google, выберите Автовосстановление, чтобы включить соответствующую функцию. При повторной установке приложений будут восстановлены резервные копии параметров и данных.

Сброс устройства

Данная функция удаляет все настройки и данные устройства. Перед сбросом устройства рекомендуется создать резервную копию всех важных данных, хранящихся в памяти устройства. Дополнительные сведения см. в разделе Резервное копирование и восстановление данных.

На экране приложений выберите Настройки Общие настройки Сброс Сброс данных СБРОС УСТРОЙСТВА УДАЛИТЬ ВСЕ. Устройство автоматически перезапустится.

69