Приложения

4 Видеозапись можно отредактировать с помощью доступных параметров.

Аудио: настройка записанного звука или вставка фоновой музыки.

Медл.фрагм.: выбор фрагментов видеозаписи в каждом кадре для замедленного воспроизведения. Эта опция отображается при выборе параметра «Замедленная видеосъемка».

Конечн. теги: отображение даты и времени записи на видео.

5 После окончания редактирования выберите СОХРАН., чтобы сохранить видео. Чтобы поделиться видеозаписью с друзьями, выберите ПОДЕЛИТЬСЯ.

Прямая трансляция

Запись прямой трансляции с особых для вас событий и предоставление к ней доступа другим пользователям. К просмотру трансляции вы можете пригласить друзей и близких. Для получения дополнительной информации про функцию трансляции YouTube перейдите в справочное меню YouTube.

Доступность этой функции зависит от региона или поставщика услуг.

• За использование трансляции через мобильные сети может взиматься дополнительная плата.

Перед началом использования

Необходимо войти в учетную запись Google, чтобы воспользоваться этой функцией.

Для автоматического сохранения трансляции на устройстве после ее окончания откройте экран видоискателя выберите Настройки, а затем коснитесь переключателя Автосохранение, чтобы включить соответствующую функцию. Видеозаписи можно просмотреть в Галерея.

Можно настроить отправку ссылки на трансляцию через социальные сети во время трансляции. На экране видоискателся выберите Настройки Настройки соц. медиа и коснитесь переключателя рядом с используемыми социальными сетями.

Запуск трансляции

1

2

Всписке режимов съемки выберите Прямая трансляция. Ознакомьтесь с условиями использования и выберите ПОДТВЕРДИТЬ.

105