Настройки

Мой профиль: управление личной информацией и данными учетной записи Samsung.

Для некоторых устройств эта функция не поддерживается.

Учетные записи: добавление учетных записей Samsung и Google или других для синхронизации с ними.

Архивация и восстановление: храните личные сведения, данные приложений и настройки в безопасном месте. Вы можете сделать резервную копию важных данных и потом получить к ней доступ. Для резервного копирования или восстановления данных необходимо войти в учетную запись Google или Samsung. Дополнительные сведения см. в разделе Архивация и восстановление.

Архивация и восстановление

Храните личные сведения, данные приложений и настройки в безопасном месте. Вы можете сделать резервную копию важных данных и потом получить к ней доступ. Для резервного копирования или восстановления данных необходимо войти в учетную запись Google или Samsung.

Учетная запись Samsung

На экране настроек выберите пункт Облако и учетные записи Архивация и восстановление

Наст-ки резер.копир. для учетной записи Samsung, коснитесь переключателей рядом с элементами для архивации, чтобы активировать их, а затем выберите пункт АРХИВИРОВАТЬ СЕЙЧАС.

Резервная копия данных будет создана в облачном хранилище Samsung Cloud. Дополнительные сведения см. в разделе Samsung Cloud.

Чтобы устройство автоматически выполняло резервное копирование данных, коснитесь переключателя АВТОМАТИЧЕСКАЯ АРХИВАЦИЯ.

Для восстановления архивных данных из облачного хранилища Samsung Cloud с помощью учетной записи Samsung выберите пункт Восстановить. Выберите устройство и отметьте типы данных, которые нужно восстановить, и выберите пункт ВОССТАНОВИТЬ. Выбранные данные будут восстановлены на устройстве.

Учетная запись Google

На экране настроек выберите пункт Облако и учетные записи Архивация и восстановление,

азатем коснитесь переключателя Резервное копирование данных для учетной записи Google, чтобы включить соответствующую функцию. Выберите пункт Резервная учетная запись и укажите учетную запись для резервного копирования.

Чтобы выполнить восстановление данных с помощью учетной записи Google, выберите пункт Автовосстановление, чтобы включить соответствующую функцию. При повторной установке приложений будут восстановлены резервные копии параметров и данных.

115