Основные сведения об устройстве

В случае нагрева устройства проделайте следующее:

Обновите устройство до последнего программного обеспечения.

Конфликты между работающими приложениями могут становиться причиной повышения температуры устройства. Перезагрузите устройство.

Отключите функции Wi-Fi, GPS и Bluetooth, если они не используются.

Закройте приложения, которые интенсивно расходуют заряд аккумулятора или работают в фоновом режиме и не используются.

Удалите ненужные файлы и неиспользуемые приложения.

Уменьшите яркость экрана.

Если устройство перегревается или нагревается, не используйте его в течение некоторого времени. Если устройство не остывает на протяжении длительного времени, обратитесь в сервисный центр Samsung.

Ограничения устройства при перегреве

При перегреве устройства его функции и производительность могут быть ограничены, или устройство может выключиться в целях охлаждения. Функция доступна только на поддерживаемых моделях.

При перегреве устройства сильнее обычного появляется сообщение о перегреве устройства. В целях понижения температуры устройства яркость экрана и скорость работы ограничиваются, а зарядка батареи останавливается. Запущенные приложения закрываются, таким образом, существует возможность выполнять лишь экстренные вызовы, пока устройство не остынет.

Если устройство перегревается или нагревается в течение продолжительного времени, появляется сообщение о выключении питания. Выключите устройство и подождите, пока оно не остынет.

8